О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор "Воздушных Ворот Северной Столицы" Леонид Сергеев вошел в список лучших руководителей в России

Генеральный директор компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей аэропортом Пулково и еще два топ-менеджера по ключевым направлениям деятельности вошли в "Топ-1000 российских менеджеров" по итогам 2021 года в категории "Транспорт"

Генеральный директор компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей аэропортом Пулково и еще два топ-менеджера по ключевым направлениям деятельности вошли в "Топ-1000 российских менеджеров" по итогам 2021 года в категории "Транспорт".

Генеральный директор ВВСС Леонид Сергеев занял восьмую строчку в категории "Транспорт" рейтинга "Топ-250 высших руководителей". Руководитель вошел в список лучших в седьмой раз.

Директор по авиационной коммерции Асият Халваши - на четвертой строчке в категории "Транспорт" среди "Топ-100 лучших коммерческих директоров".

Мария Ермак, руководитель стратегических проектов дирекции по персоналу - на пятой позиции в категории "Транспорт" среди "Топ-100 лучших директоров по персоналу".

Они стали бизнес-лидерами рейтинга впервые.

По итогам 2021 года аэропорт Пулково входит в список лучших аэропортов Европы по качеству сервиса и в тройку лидеров среди аэропортов России по объему пассажиропотока.

За последние 2 года маршрутная сеть аэропорта Пулково увеличилась как за счет внутренних направлений, так и за счет открытия рынка стран Азии и Ближнего Востока. Рост суммарного пассажиропотока по данным направлениям превысил 19%.

Пассажиропоток по итогам 2021 года составил 18,1 млн.

В аэропорту Пулково успешно реализуется цифровая трансформация. Инновационные решения позволили повысить эффективность управления ресурсами предприятия, оптимизировать издержки и сократить затраты компании.

В 2021 году запущен проект "Взлетная полоса" по трудоустройству студентов в офисные и операционные службы аэропорта. Благодаря сотрудничеству с ведущими вузами Санкт-Петербурга в рамках проекта, участниками которого уже стали 800 студентов, удалось успешно пройти пиковые нагрузки высокого сезона.

Основной принцип формирования списка рейтинга "Топ-1000": "Лучшие выбирают лучших". Список ежегодно формируется Ассоциацией менеджеров при консультационной поддержке ИД "Коммерсантъ" и верифицируется членами "Академии премии "Топ-1000"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка