О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летайте, когда удобно: Nordwind запускает акцию на бесплатный обмен авиабилетов по России

Планировать поездки становится еще проще - пассажирам Nordwind доступна бесплатная процедура однократного изменения даты перелета по России с сохранением маршрута по приобретенным билетам в период с 27 сентября по 9 октября 2022 года

Планировать поездки становится еще проще - пассажирам Nordwind доступна бесплатная процедура однократного изменения даты перелета по России с сохранением маршрута по приобретенным билетам в период с 27 сентября по 9 октября 2022 года.

Акция распространяется на авиабилеты тарифов Лайт и Оптимум прямых/трансферных маршрутов авиакомпании с вылетом в период с 27 сентября по 22 декабря 2022 года.

Бесплатный обмен доступен при изменении даты перелета более чем за 5 суток до времени вылета рейса на новую дату.

В случае разницы между тарифами взымается доплата.

Например: Вами забронирован авиаперелет 1 октября, но желаете вылететь в другой день. Изменить дату полета без оплаты процедуры обмена можно при вылете с 6 октября (+5 суток от первоначальной даты вылета). За изменение в период за 5 и менее суток до даты вылета новой перевозки взимается плата за процедуру обмена.

Произвести бесплатный обмен можно по месту приобретения первоначального билета:
  • в Центре поддержки пассажиров Nordwind при бронировании на сайте авиакомпании
  • у Вашего агента при покупке на стороннем ресурсе.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка