О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту города Ярославль кадровые изменения

26 сентября 2022 решением Совета директоров АО "Аэропорт Туношна" на должность Генерального директора назначен Федосов Максим Владимирович

26 сентября 2022 решением Совета директоров АО "Аэропорт Туношна" на должность Генерального директора назначен Федосов Максим Владимирович.

АО "Аэропорт Туношна" управляет аэропортом города Ярославль, который обслуживает внутренние регулярные и чартерные рейсы из любых регионов России, а также международные рейсы по разовым разрешениям.

Аэропорт г. Ярославля обслуживает жителей города Ярославля, Ярославской области, а также жителей прилегающих областей.

С учетом возрастающего туристического потока в Ярославскую область задача по развитию авиационного транспорта в регионе является крайне важной.

Среди основных задач по развитию аэропорта Туношна:
  • Увеличение частот и направлений по ВВЛ;
  • Открытие международных рейсов, направлений;
  • Развитие грузовых перевозок;
  • Комплексное развитие инфраструктуры.
Развитие аэропорта планируется осуществлять с привлечением стратегического
инвестора.

У аэропорта города Ярославля большие перспективы развития.

Федосов Максим Владимирович имеет большой опыт в развитии аэропортов и реализации авиационных проектов. Среди реализованных проектов: развитие аэропорт Внуково-3, комплексная подготовка аэропорта г. Сочи к олимпийским играм, создание единого хэндлингового оператора "Шереметьево Хэндлинг" в аэропорту Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка