О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О коммерческой неавиационной деятельности АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск"

Служба коммерческой неавиационной деятельности АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" уведомляет о начале процедуры запроса предложений аренды

Служба коммерческой неавиационной деятельности АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" уведомляет о начале процедуры запроса предложений аренды. Рассматриваются коммерческие площади с назначением ритэил/общественного питания нового терминала.

Руководитель службы Александр Струнин подчеркнул: "Ведение бизнеса в аэропорту всегда означает стабильность. За время кризиса, у предприятий, которые открыли свои точки в аэровокзалах Сочи, Владивосток, или Красноярск практически не было "проседаний" выручки.

"Аэровокзал Южно-Сахалинск" - это более 47 тысяч квадратных метров комфорта и безопасности. В здании предусмотрено 11 выходов, 50 кабин паспортного контроля и 8 пунктов досмотра. Для удобства пассажиров новый терминал оборудован 6 телескопическими трапами, 5 эскалаторами, 23 лифтами и 4 подъемниками. Здесь есть все удобства и для маломобильных пассажиров.

Правила приема предложений:

Предоставление оригиналов документов лично или представителем по доверенности, по адресу Организатора:

г. Южно-Сахалинск, ул. Ивана Куропатка, Аэропорт, в рабочие дни (выходными днями являются суббота и воскресенье) с 9:00 до 16:00 (время г. Южно-Сахалинска)

Оригиналы документов почтой по адресу Организатора: г. Южно-Сахалинск, ул. Ивана Куропатка, Аэропорт.

Получатель: АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск", для А.А. Струнина. Организатор обеспечивает прием почтовой корреспонденции в рабочие дни

(выходными днями являются суббота и воскресенье) с 9:00 до 16:00 (время г. Южно-Сахалинск).

В дополнение к оригиналам документов, направленным одним из способов, указанных в п. 1 и 2, обязательно направление скан-версии документации в полном объеме на e-mail: [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка