О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прервавший рейс в Алма-Ату самолет из Москвы благополучно приземлился в Шереметьево

Пассажирский самолет рейсом Москва - Алма-Ата благополучно приземлился в аэропорту Шереметьево после обнаружения в полете возможной неисправности

Пассажирский самолет рейсом Москва - Алма-Ата благополучно приземлился в аэропорту Шереметьево после обнаружения в полете возможной неисправности. Об этом ТАСС сообщили в авиационных службах.

"Самолет совершил благополучную посадку в Шереметьево. Причина возможной неполадки устанавливается", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что самолет рейсом Москва - Алма-Ата возвращается в Шереметьево в связи с возможной неисправностью. Борт почти сразу после взлета изменил свой курс и находился в зоне ожидания какое-то время, вырабатывая топливо. Он провел в воздухе около 1 часа 45 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка