О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество рейсов из аэропорта Пулково в Стамбул составит 21 в неделю

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об увеличении количества полетов между Санкт-Петербургом и Стамбулом

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об увеличении количества полетов между Санкт-Петербургом и Стамбулом.

С 30 сентября из аэропорта Пулково авиакомпания Pegasus Airlines увеличит частоту полетов в Стамбул с четырех до семи в неделю. Согласно расписанию, отправление ежедневного рейса из аэропорта им. Сабихи Гекчен в Стамбуле запланировано в 09:55, прибытие в Пулково - в 13:55. Вылет из Санкт-Петербурга запланирован в 14:55, прилет в 18:45.

Стамбул входит в ТОП-3 самых популярных международных направлений. Забронировать авиабилеты на рейсы Pegasus Airlines можно на сайте авиакомпании, сайтах-агрегаторах и в авиакассах аэропорта и города.

Рейсы из Санкт-Петербурга в турецкие города Стамбул, Бодрум и Даламан выполняют Turkish Airlines, в Анталью - Turkish Airlines и Southwind Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка