О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туркмения в октябре возобновит авиасообщение с Белоруссией

С 1 октября будут возобновлены регулярные рейсы авиакомпании "Туркменистан" в Белоруссию

С 1 октября будут возобновлены регулярные рейсы авиакомпании "Туркменистан" в Белоруссию, 29 сентября передает информационное агентство "Туркменпортал".

Сообщается, что вылет первого рейса запланирован на 1 октября из аэропорта Ашхабада в Минск. Затем самолет Boeing 737-800 регулярно раз в неделю по субботам будут вылетать из Ашхабада в Минск, а обратный рейс из Минска в Туркмению будет приземляться в аэропорту города Туркменабада.

Напомним, в Туркмении в связи с пандемией коронавируса регулярное сообщение с другими странами было прервано в марте 2022 года.

В конце мая 2022 года Туркмения возобновила авиаперелеты в Дубаи, в июне - в Казань, в июле - в Москву, а в августе - в немецкий Франкфурт-на-Майне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка