О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи истребителей Миг-31 Балтийского флота отработали нанесение ударов по технике условного противника

Перебазированные в Калининградскую область самолеты МиГ-31 в рамках плановых учебных полетов отработали действия по нанесению ракетных ударов по воинским эшелонам и скоплению бронетехники условного противника

Перебазированные в Калининградскую область самолеты МиГ-31 в рамках плановых учебных полетов отработали действия по нанесению ракетных ударов по воинским эшелонам и скоплению бронетехники условного противника.

В ходе учения экипажи самолетов МиГ-31 под прикрытием звена истребителей Су-27 морской авиации Балтийского флота нанесли условные ракетные удары по крупным железнодорожным узлам, воинским эшелонам и скоплению бронетехники условного противника.

Кроме того, экипажи МиГ-31 отработали действия по полетам в стратосфере и выход из-под удара самолетов условного противника, а также перебазирование на запасные аэродромы области. В свою очередь, летчики прикрывающих МиГи истребителей Су-27 провели учебные бои. Пилоты отработали задачи обнаружения и условного уничтожения самолетов противника с использованием подвесного ракетного вооружения как одиночно, так и в составе звена.

Основная цель учения - проверка готовности летного состава к выполнению боевых и специальных задач по предназначению, а также практическая отработка новых тактических приемов и способов действий с полным использованием боевых возможностей авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка