О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток и авиакомпания "Уральские авиалинии" открывают прямые рейсы в Лаос

Международный аэропорт Владивосток запускает программу регулярных рейсов в Лаос. Полеты будут осуществляться авиакомпанией "Уральские авиалинии"

Международный аэропорт Владивосток запускает программу регулярных рейсов в Лаос. Полеты будут осуществляться авиакомпанией "Уральские авиалинии".

С 29 октября в расписании воздушной гавани Приморья появятся новый регулярный рейс в крупнейший город Лаоса - Вьентьян. Вылеты будут осуществляться один раз в неделю по субботам. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus АЗ20Neo.

Вьентьян - это крупный экономический центр страны. Жители и гости Приморского края смогут посетить Буддистские храмы и здания с классической колониальной французской архитектурой, исторические достопримечательности, насладиться горными хребтами, пещерами, водопадами и многим другим этой многоликой провинции.

Приобрести билеты можно в туристических фирмах, а также непосредственно у консолидатора авиарейсов компании ООО "РУСАЗИЯ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка