О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "S7 Airlines" запускает прямые рейсы в Таиланд

Авиакомпания "S7 Airlines" возобновляет регулярные рейсы Иркутск - Бангкок спустя 9 месяцев

Авиакомпания "S7 Airlines" возобновляет регулярные рейсы Иркутск - Бангкок спустя 9 месяцев. Перелеты в королевство начнутся со 2 ноября с частотой пять раз в неделю из международного аэропорта Иркутск в 10:05. А с 9 декабря авиакомпания откроет ежедневные перелеты по тому же маршруту. Примерное время полета составит около 6 часов. Авиаперевозки пассажиров будут осуществляться самолетами модели Boeing 737-800. Из столицы Таиланда до Иркутска вылететь можно в 16:30 по местному времени.

Таиланд для россиян продолжает оставаться интересным направлением. До пандемии ежегодно королевство посещало более одного миллиона туристов. С 1 октября в стране отменили все ковидные ограничения, сегодня общественные заведения и туристические объекты работают в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка