О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Кемерова прокомментировали приватизацию здания международного терминала

В Кемерове земельный участок с расположенным на нем зданием международного терминала аэропорта был продан ООО "Континент", который входит в аэропортовый холдинг "Новапорт"

В Кемерове земельный участок с расположенным на нем зданием международного терминала аэропорта был продан ООО "Континент", который входит в аэропортовый холдинг "Новапорт". В международном аэропорту Кемерова прокомментировали это решение.

Как говорится на официальном сайте воздушной гавани, ООО "Международный аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова", который также входит в аэропортовый холдинг "Новапорт", эксплуатировало здание международного терминала на основании договора аренды. Оно находилось в собственности Росимущества и было выставлено на торги в рамках приватизации.

- Приобретение компанией холдинга "Новапорт" здания международного терминала направлено на консолидацию терминальной инфраструктуры и предполагает дальнейшее развитие аэропортового комплекса Кемерово, продолжение инвестиций и модернизации инфраструктуры, - отметили в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка