О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Московском авиацентре прошел смотр автомобильной техники

В рамках осенне-зимней подготовки в Московском авиацентре состоялся смотр автомобильной техники

В рамках осенне-зимней подготовки в Московском авиацентре состоялся смотр автомобильной техники. Комиссии представили специальные автомобили для обслуживания и заправки воздушных судов, для уборки территории аэродрома и вертолетных площадок, для выполнения аварийно-спасательных работ, для доставки личного состава к месту дежурства или происшествия, для управления авиационными работами с земли и другие транспортные средства.

"У нас находится около 60 единиц автомобилей и аэродромной техники, а также прицепов, - прокомментировал начальник Автоколонны Московского авиацентра Дмитрий Скабелкин - Перед наступлением холодов, по традиции, мы провели техническое обслуживание и необходимый ремонт машин, пополнили запасы специального оснащения и оборудования для их эксплуатации".

Словно на параде, выстроились на площадке сверкающие натертыми боками автомобили. Тут же - аптечки, аварийные знаки и огнетушители. А рядом водители. Примечательно, что в авиацентре это - специалисты-универсалы первого класса.

"Каждый водитель способен управлять различными видами техники, - рассказал Дмитрий Скабелкин. - У них открыты категории прав B, C, D и E. Сегодня он может возить сотрудников на автобусе, завтра управлять грузовым топливозаправщиком, а послезавтра спешить на вызов на аварийно-спасательном автомобиле".

Автоколонна в Московском авиацентре - служба, жизненно необходимая для всей работы учреждения. Поэтому готовность и исправность техники всегда находится под тщательным контролем.

По итогам смотра автомобильной техники в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду замечаний не выявили - все машины со специалистами отправились выполнять рабочие задачи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка