О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хитроу снимет ограничения для пассажиропотока в конце октября

Лондонский аэропорт Хитроу снимет ограничения для пассажиропотока в конце октября

Лондонский аэропорт Хитроу снимет ограничения для пассажиропотока в конце октября, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

По словам источников, действующий лимит, ограничивающий число вылетающих из Хитроу пассажиров 100 тыс. в день, не будет продлен после 29 октября.

Ограничения для пассажиропотока в Хитроу изначально были введены в июле и должны были быть сняты 11 сентября, но в августе руководство аэропорта продлило их до 29 октября, чтобы избежать перебоев в работе и отсрочки рейсов из-за нехватки сотрудников.

"Принятые меры привели к сокращению числа отмененных рейсов, улучшению пунктуальности полетов и снижению времени ожидания багажа, - сообщила WSJ представитель аэропорта. - Мы всегда фокусировались на как можно более быстрой отмене ограничений, однако мы сделаем это лишь тогда, когда будем уверены, что увеличение числа пассажиров не скажется на качестве услуг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка