О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Игорь Бабушкин наградил экс-гендиректора аэропорта Астрахани "Орденом почета"

Сегодня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин вручил "Орден почета" экс-генеральному директору аэропорта Астрахани Зияутдину Абдурахманову

Сегодня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин вручил "Орден почета" экс-генеральному директору аэропорта Астрахани Зияутдину Абдурахманову.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, указом президента России Зияутдин Абдуллаевич удостоен этой госнаграды за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. С 2006 по 2020 год Абдурахманов руководил аэропортом.

"Вы являетесь для нас беспрецедентным примером служения Отечеству. Вы долгое время были военным летчиком, более 14 лет руководили астраханским аэропортом. Сегодня мы все пользуемся тем, что вы создали своим трудом и усилиями коллектива под вашим руководством в непростые времена. Аэропорт стал действительно удобным и комфортным для жителей и гостей нашего региона. И эта награда - очередное признание ваших заслуг перед страной и Астраханской областью", - отметил губернатор в поздравительном слове.

В свою очередь гендиректор компании "Новапорт Холдинг" Сергей Рудаков подчеркнул, что только военная подготовка и большой административный опыт позволили Зияутдину Абдурахманову восстановить нормальную работу аэропорта.

Зияутдин Абдуллаевич поблагодарил всех присутствующих за совместную работу.

"Мой труд заключался в организации процесса, а основная работа была на моих заместителях, на соратниках, сотрудниках аэропорта. Они всегда были рядом - советовали, помогали. Поэтому свою награду я хотел бы разделить с ними", - сказал ветеран отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК Лотос». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка