О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открываем рейсы в Минск из Перми и Екатеринбурга с 26 октября

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новые прямые рейсы в столицу Беларуси

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новые прямые рейсы в столицу Беларуси:
  • U6-2097/2098 Пермь - Минск - Пермь
  • U6-2211/2212 Екатеринбург - Минск - Екатеринбург
Полеты будут выполняться с 26 октября дважды в неделю: по средам и воскресеньям на самолетах Airbus A320. Стоимость авиабилетов от 7 760 руб. в одну сторону и от 12 600 руб. туда-обратно.

Для посещения Беларуси не требуется виза, загранпаспорт и знание иностранных языков. Гостеприимная соседка приятно удивит вас широкими проспектами, древними замками, дворцовыми комплексами, старинными церквями. Заслуживают вашего пристального внимания местные деликатесы: драники, картофельная бабка, колдуны, свекольный холодник, вкуснейшее мороженое и сало. Есть здесь реликтовый лес "Беловежская пуща", раскопки старинного славянского поселения Берестье и даже двойник Христа в Ивье-де-Жанейро. В Минске включите в программу пребывания Верхний город, Лошицкую усадьбу, Красный костел, Национальную библиотеку, а еще шопинг.

Билеты приобретайте на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка