О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приамурье военнослужащие Восточного военного округа провели тренировку по противовоздушной обороне

В Амурской области военнослужащие зенитного ракетного соединения Восточного военного округа (ВВО) провели тактико-специальную тренировку по защите воздушного пространства

В Амурской области военнослужащие зенитного ракетного соединения Восточного военного округа (ВВО) провели тактико-специальную тренировку по защите воздушного пространства.

В ходе мероприятия расчеты самоходных зенитных ракетных комплексов "Бук" совершили марш в заданные районы, где выполнили инженерную подготовку позиций. Особое внимание было уделено вопросам маскировки.

Основной задачей тренировки является организация прикрытия, как мест расположения группировки войск, так и стратегически важных объектов от воздушного нападения "противника".

Используя опыт современных вооруженных конфликтов, зенитчики выполнят мероприятия по противодействию оперативно-тактической авиации вероятного условного противника.

Расчеты "Буков" совершенствуют свое мастерство в обнаружении, идентификации, сопровождении воздушных целей, а также выполнении электронных (учебных) пусков по различным видам мишеней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка