О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Якутск" оказывает содействие при отправке гуманитарного груза для помощи мобилизованным

Аэропорт "Якутск" оказывает содействие Общественной палате РС (Я) при отправке гуманитарного груза для помощи мобилизованным

Аэропорт "Якутск" оказывает содействие Общественной палате РС (Я) при отправке гуманитарного груза для помощи мобилизованным.

В грузовом терминале аэропорта на безвозмездной основе принимается и обрабатывается гуманитарный груз, который собирает штаб по оказанию материальной помощи мобилизованным гражданам "Якутия с тобой!".

Всего с момента создания штаба аэропортом "Якутск" обслужено свыше 1 тн груза, отправленного в Хабаровск и Владивосток. Медикаменты, одежда, средства индивидуальной защиты, продукты, спальные принадлежности отправляются в воинские части, где находятся якутяне.

Общественная палата РС (Я) сообщает, что оказать помощь мобилизованным можно ежедневно с 10:00 до 18:00 по адресу: Якутск, ул. Орджоникидзе, 10 (вход с левого торца)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка