О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Казани планирует в 2022 году сохранить пассажиропоток на уровне 3,8 млн человек

Международный аэропорт Казани по итогам 2022 года намерен сохранить пассажиропоток на уровне прошлого года, который стал рекордным, - 3,8 млн человек

Международный аэропорт Казани по итогам 2022 года намерен сохранить пассажиропоток на уровне прошлого года, который стал рекордным, - 3,8 млн человек. Об этом сообщил коммерческий директор международного аэропорта Казань Андрей Лопатин, отвечая на вопрос ТАСС.

"С учетом всех обстоятельств, которые складываются, мы так или иначе рассчитываем сохранить тот пассажиропоток, рекордный, который был в прошлом году, и будем стараться с нашими коллегами и партнерами его увеличить", - сказал Андрей Лопатин.

В 2021 году международный аэропорт Казань обслужил 3,8 млн пассажиров, в 2020 году этот показатель составил 2,1 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка