О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День открытых дверей провели в авиационном полку стратегических ракетоносцев Ту-95мс

В авиационном полку дальневосточного соединения дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, проведен день открытых дверей для школьников, обучающихся в образовательных учреждениях местного муниципального района

В авиационном полку дальневосточного соединения дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, проведен день открытых дверей для школьников, обучающихся в образовательных учреждениях местного муниципального района.

В мероприятии приняли участие школьники, учащиеся в образовательных учреждениях Серышевского муниципального района Амурской области.

Молодые люди смогли наглядно оценить службу в армии как по призыву, так и по контракту. Все двери воинской части сегодня для них были открыты. В этот день школьникам организовали экскурсию по воинской части, где им продемонстрировали расположения казарм, клубов, библиотек, столовых, стоянки автомобильной и авиационной техники.

Каждый имел возможность посмотреть и прикоснуться к боевому оружию, примерить на себя военную амуницию, а также узнать много полезной информации о тонкостях военной службы.

На экскурсии школьников ознакомили с летными и техническими характеристиками боевого самолета, ответили на все вопросы и дали почувствовать себя в роли летного состава экипажа.

В комнате воинской славы у детей вызвала большой интерес коллекция самолетов Великой Отечественной войны и героическая история авиационного полка.

После окончания демонстрационных мероприятий школьникам был предложен настоящий солдатский обед, состоящий из нескольких блюд, входящих в действующее меню....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка