О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines может запустить регулярные рейсы в Калининград

Руководство аэропорта "Храброво" ведет переговоры с турецкой компанией Turkish Airlines о запуске регулярных полетов в Калининград

Руководство аэропорта "Храброво" ведет переговоры с турецкой компанией Turkish Airlines о запуске регулярных полетов в Калининград.

Сейчас авиакомпания 5 раз в неделю возит отдыхающих в Анталью. Но в конце ноября чартерная программа будет свернута до весны.

"Возможно, что регулярные рейсы из Калининграда в Турцию окажутся востребованными, пусть даже и не в таком количестве", - сказал гендиректор аэропорта Александр Корытный в интервью "Интерфаксу".

По его словам, введенный с 1 октября 2022 года режим седьмой степени "свободы воздуха" дает возможность привлекать мностранных авиаперевозчиков, в частности, из ОАЭ, Катара, других стран Азии. "Мы будем более активно и целенаправленно работать в данном вопросе", - пообещал Корытный....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русский Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка