О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" начнет выполнение полетов из Внуково в Екатеринбург, Казань и Челябинск

В рамках зимнего расписания Аэрофлот открывает продажу на рейсы авиакомпании "Россия" в Екатеринбург, Казань и Челябинск из московского аэропорта Внуково

В рамках зимнего расписания Аэрофлот открывает продажу на рейсы авиакомпании "Россия" (входит в Группу "Аэрофлот") в Екатеринбург, Казань и Челябинск из московского аэропорта Внуково. Полеты будут выполняться ежедневно с ноября 2022 года на воздушных судах Airbus А319.

Концентрируя с зимнего сезона производственную деятельность в Международном аэропорту Шереметьево (с начала ноября авиакомпания "Победа" переориентирует в аэропорт Шереметьево выполнение основной части своих рейсов из московского авиационного узла), Группа "Аэрофлот", тем не менее, намерена обеспечить пассажирам более широкое предложение и возможности полетов, выполняемых из московского авиаузла. На данном этапе такое усиление будет осуществляться, в том числе, рейсами авиакомпании "Россия" из аэропорта Внуково по ряду наиболее востребованных маршрутов.

Ознакомиться с актуальным расписанием, забронировать и купить билеты на рейсы "России" возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Аэрофлот в 2021 году перевез 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance.

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.

Аэрофлот является одним из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпания многократно удостаивалась высших оценок в наиболее авторитетных международных рейтингах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка