О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше рейсов в Ульяновск: летайте вместе с Nordwind

В осеннем расписании маршрутная карта авиакомпании дополняется прямым рейсом из Минеральных Вод в Ульяновск

В осеннем расписании маршрутная карта авиакомпании дополняется прямым рейсом из Минеральных Вод в Ульяновск.

Благодаря расширению полетной программы, Nordwind предоставляет новые транспортные возможности для региональных пассажиров и приглашает на комфортные прямые перелеты:

Минеральные Воды - Ульяновск

С 6 октября, по понедельникам и четвергам
Время в пути: 3 часа

Сочи - Ульяновск

Рейсы по четвергам и воскресеньям
Время в пути: 3 ч. 20 мин

Бронирование билетов доступно на сайте авиакомпании и в авиакассах вашего города.

Планируйте путешествия вместе с нами!

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань и Калининград. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка