О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Минеральных Вод приземлился самолет из Оренбурга впервые за 7 лет

В четверг, 6 октября, в аэропорту Минеральных Вод приземлился первый после 7-летнего перерыва рейс из Оренбурга

В четверг, 6 октября, в аэропорту Минеральных Вод приземлился первый после 7-летнего перерыва рейс из Оренбурга. Теперь авиаперелеты в этом направлении будут осуществляться по понедельникам и четвергам. Время в пути составляет около 3 часов, сообщили в администрации муниципалитета.

Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко подчеркнул, что новые маршруты появляются благодаря государственному субсидированию региональных и внутренних программ для поддержки отечественных авиакомпаний, развития внутреннего туризма.

"Теперь жители Оренбургской области смогу насладиться теплой и благоприятной осенью на Кавказе, а жители не только нашего округа, но и всего региона откроют для себя Урал", добавил Сергиенко.

Напомним, что в октябре в Минеральных водах начнут работу новые авиамаршруты, которые свяжут Ставропольский край с Ульяновской областью и Республикой Татарстан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Победа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка