О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Услугами ярославского аэропорта в этом году воспользовались уже более 60 тысяч пассажиров

Пассажиропоток аэропорта Ярославль (Туношна) за 9 месяцев 2022 года составил 63,5 тысячи человек, в том числе 27,1 тысячи - за третий квартал

Пассажиропоток аэропорта Ярославль (Туношна) за 9 месяцев 2022 года составил 63,5 тысячи человек, в том числе 27,1 тысячи - за третий квартал. Самолеты различных авиакомпаний совершили 984 рейса в рамках регулярного расписания.

Средняя загрузка - 71%. Самое востребованное направление - Сочи, здесь пассажиропоток с начала года составил 24 тысячи человек.

- Аэропорт продолжает работу по развитию сотрудничества с авиакомпаниями и открытию новых направлений, - отметил заместитель директора регионального департамента транспорта Мурат Баснукаев. - В настоящее время авиаперевозки в Ярославле осуществляют авиакомпании "Северный ветер", "Азимут" и "ЮВТ Аэро". Маршрутная сеть насчитывает пять направлений: Сочи, Казань, Санкт-Петербург, Архангельск, Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ярославский регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка