О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выполнен первый регулярный рейс в Минеральные Воды

Сегодня в аэропорту Ульяновск (Баратаевка) состоялся первый регулярный рейс по маршруту Минеральные Воды - Ульяновск - Минеральные Воды

Сегодня в аэропорту Ульяновск (Баратаевка) состоялся первый регулярный рейс по маршруту Минеральные Воды - Ульяновск - Минеральные Воды.

Рейс выполнила авиакомпания Икар совместно с авиакомпанией Северный Ветер на комфортабельном самолете Embraer 190.

Всех вылетающих пассажиров в кафе ждал утренний комплимент от аэропорта - чашечка кофе и круассан.

Выполнение рейсов стало возможным благодаря участию Ульяновской области в программе субсидирования региональных авиаперевозок.

Теперь из аэропорта Ульяновск (Баратаевка) можно улететь прямым рейсом в Минеральные Воды дважды в неделю по понедельникам и четвергам.

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

Вылет из Ульяновска в 07.10, прибытие в Минеральные Воды в 09.20, время в пути составит 3 часа 10 минут.

Вылет из Минеральных Вод в 02.00, прибытие в Ульяновск в 05.55, время в пути составит 2 часа 55 минут.

Внимание для каждого аэропорта указано местное время

упить билеты и ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте аэропорта http://tickets.ulk.aero/, на сайте авиакомпании https://nordwindairlines.ru/ru/ или в авиакассах в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Ульяновск" (Баратаевка)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка