О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Тюмени открыли магазин одежды Putin Team

В тюменском аэропорту Рощино открылся корнер отечественного бренда спортивной одежды и товаров Putin Team Russia

В тюменском аэропорту Рощино открылся корнер отечественного бренда спортивной одежды и товаров Putin Team Russia. Это уже его седьмая точка продажи на территории страны.

В магазине можно приобрести одежду и аксессуары для занятия спортом, активного отдыха, повседневной носки. Они отличаются высоким качеством, технологичностью и высокой степенью сочетаемости, сообщили в пресс-службе Рощино.

Познакомиться с товарами бренда Putin Team Russia можно на втором этаже в стерильной зоне аэропорта. Магазин уже работает.

Ранее власти Тюменской области опубликовали проект реконструкции воздушной гавани. Подрядчик будет определен 2 ноября, его работы оценены в 7,9 млрд рублей. Строительство планируется закончить до 31 октября 2026 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Тюмени сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка