О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На направлении Санкт-Петербург - Минеральные Воды появится новый перевозчик

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале полетов из Северной столицы в Минеральные Воды авиакомпании "Аэрофлот"

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале полетов из Северной столицы в Минеральные Воды авиакомпании "Аэрофлот". Она станет четвертым перевозчиком, выполняющим рейсы по маршруту.

В действующем расписании полеты в Минеральные Воды осуществляют авиакомпании "Россия", "Победа" и Smartavia.

С 23 декабря 2022 года "Аэрофлот" начнет ежедневно выполнять рейсы из аэропорта Пулково в Минеральные Воды. Согласно расписанию, вылет из Санкт-Петербурга запланирован в 10:40, прилет в Минеральные Воды - в 15:00. Отправление обратного рейса запланировано в 16:00, прибытие в аэропорт Пулково - в 20:15. Время указано местное для каждого аэропорта.

Всего с конца декабря планируется выполнение 41 рейса в неделю в Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка