О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча с руководителем МКАА "Безопасность полетов"

5 октября в Госкорпорации по ОрВД состоялась встреча генерального директора Дмитрия Бобылева и Президента Международного консультативно-аналитического агентства "Безопасность полетов"

5 октября в Госкорпорации по ОрВД состоялась встреча генерального директора Дмитрия Бобылева и Президента Международного консультативно-аналитического агентства "Безопасность полетов", Почетного председателя Общественного совета Международного общественного движения "Аэронавигация Без Границ" Валерия Шелковникова.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с обеспечением безопасности полетов в Российской Федерации, деятельностью ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в текущих условиях, внедрением передовых методов обслуживания воздушного движения, выявлением новых угроз и минимизацией возникающих рисков.

Участники согласились с необходимостью дальнейшего развития партнерских отношений, направленных на поиски новых решений, связанных с развитием Госкорпорации по ОрВД, воспитание культуры безопасности и использование в работе информационно-аналитических материалов по современным методам повышения уровня безопасности полетов.

Также затрагивались вопросы кадрового и хозяйственного обеспечения оперативных органов ЕС ОрВД, а также предложения МОД "Аэронавигация Без Границ" в отношении общественной инициативы о праздновании 50-летия со дня основания ЕС УВД СССР - ЕС ОрВД РФ.

По результатам прошедшего мероприятия участники подчеркнули важность проведения взаимных консультаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка