О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростовской области потерпел крушение российский Су-24

Российский бомбардировщик Су-24 после выполнения учебно-тренировочного полета потерпел аварию в Ростовской области

Российский бомбардировщик Су-24 после выполнения учебно-тренировочного полета потерпел аварию в Ростовской области. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Южного военного округа в воскресенье.

"9 октября в Ростовской области при заходе на посадку после выполнения учебно-тренировочного полета потерпел аварию самолет Су-24. Экипаж катапультировался", - заявили в округе.

Там уточнили, что на земле разрушений нет. "Силами поисково-спасательной службы экипаж эвакуирован на аэродром базирования. Угрозы здоровью летчиков нет", - добавили в округе.

В ЮВО также отметили, что полет выполнялся без боекомплекта.

"Самолет упал в безлюдном месте. Полет выполнялся без боекомплекта. По предварительной информации, причиной происшествия могла стать техническая неисправность", - сказали в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка