О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Володин о новом аэродроме: "Можно будет рассмотреть удаленные районы Саратовской области"

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил аэроклуб им. Ю.А. Гагарина, где заканчивается строительство новой взлетно-посадочной полосы, и высказал предложения

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил аэроклуб им. Ю.А. Гагарина, где заканчивается строительство новой взлетно-посадочной полосы, и высказал предложения.

"У нас первый аэроклуб в Поволжье, который является обладателем взлетно-посадочной полосы с твердым покрытием. Не только можно использовать для обучения и спортивных занятий, но и принимать санитарную авиацию, а также гостей Саратовской области. Это своего рода аэродром для малой авиации.

Есть полоса, есть гостиница, где разместить можно экипаж и гостей, есть заправочный комплекс, ремонтная база начинает развиваться. Полноценным становится аэроклуб. Можно будет рассмотреть, допустим, удаленные районы Саратовской области. До Перелюба 400 км. И не только санавиация чтобы могла вылетать, но и перевозить пассажиров. Алгайский, Озинский, Перелюбский районы, Турки, Самойловка, Романовка - такие районы, откуда добираться до Саратова сложно", - сказал Володин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Репортер 64». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка