О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 20 пассажиров не смогли улететь из Сочи в Новосибирск из-за очередей на регистрацию

Большие очереди в аэропорту помешали туристам вовремя попасть на рейс, хотя люди прибыли заранее

Большие очереди в аэропорту помешали туристам вовремя попасть на рейс, хотя люди прибыли заранее. Авиакомпания пойти навстречу отказалась.

Около двух десятков пассажиров рейса из Сочи в Новосибирск не смогли попасть на борт авиакомпании "Аэрофлот". Виной всему стала большая очередь в аэропорту, передают местные СМИ.

По словам одного из туристов, в аэропорт он прибыл за час до окончания регистрации и даже заранее выбрал места на сайте авиакомпании. Однако не смог найти в мобильном приложении посадочных талонов и был вынужден стоять в общей очереди. Он подчеркнул, что сотрудница обслуживала людей "слишком медленно", а потом вовсе заявила, что регистрация на рейс окончена, пишет 93.RU.

Среди пассажиров оказалось немало пенсионеров и детей, многие были вынуждены покупать билеты на следующий день - цена составила около 28 тыс. рублей, почти как половина шестидневного тура в Сочи. Об этом другой пассажир пожаловался изданию "Кубань 24".

Более того, возмущенные пассажиры остались недовольны поведением представителей авиакомпании, которые перед ними не извинились и не предложили хотя бы размещение в гостинице. Перевозчик ситуацию пока не прокомментировал.

По данным онлайн-табло рейс отправился и прибыл без задержек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Царьград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка