О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отличные новости от АО "Аэропорт Туношна"!

С 8 октября возобновляются прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Ярославль - Санкт-Петербург

С 8 октября возобновляются прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Ярославль - Санкт-Петербург. Теперь на направлении будет работать авиакомпания "Nordwind airlines". Вылеты в Северную столицу будут осуществляться по понедельникам в 20:55 и по субботам в 12:35 на воздушном судне типа Embraer 190, вместимостью 110 кресел. Время в пути 1 час 30 минут. Билеты от 1500 руб. уже в продаже.

В настоящее время авиакомпании "Северный ветер", "Азимут" и "ЮВТ Аэро". Маршрутная сеть насчитывает пять направлений: Сочи, Казань, Санкт-Петербург, Архангельск, Минеральные Воды.

- У аэропорта большой потенциал для дальнейшего развития в качестве крупного пассажирского и грузового авиаузла, - отметил генеральный директор АО "Аэропорт Туношна" Максим Федосов. - Общее количество человек, которые могут воспользоваться услугами воздушной гавани, превышает 2 млн - это жители не только Ярославской области, но и прилегающих областей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка