О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приамурье в авиационном соединении проведена комплексная сдача контрольного зачета по РХБ защите

В Амурской области авиационного соединения дальней авиации в рамках сдачи контрольных зачетов за летний период обучения 2022 года прошла комплексная сдача действий личного состава в условиях применения условным противником оружия массового поражения

В Амурской области авиационного соединения дальней авиации в рамках сдачи контрольных зачетов за летний период обучения 2022 года прошла комплексная сдача действий личного состава в условиях применения условным противником оружия массового поражения.

В ходе выполнения поставленной задачи основное внимание было уделено отработке нормативов 1, 3А, 3Б по радиационной, химической и биологической (РХБ) защите военнослужащими всех категорий.

Тренировки в подчиненных воинских частях дальневосточного авиационного соединения проводятся регулярно согласно плану боевой подготовки, позволяя личному составу наглядно разобрать все элементы подготовки, указать на наиболее часто совершаемые ошибки и отточить мастерство выполнения каждого элемента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка