О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Йошкар-Оле в аэропорт приобрели новую технику

В "Аэропорт Йошкар-Ола" доставили новый аэродромный автотопливозаправщик АТЗ -20 на базе МАЗ

В "Аэропорт Йошкар-Ола" доставили новый аэродромный автотопливозаправщик АТЗ -20 на базе МАЗ. Техника будет использоваться для заправки воздушных судов.

Напомним, что в начале октября снизилась стоимость билетов на прямые авиарейсы Йошкар-Ола - Санкт-Петербург, которые выполняются по средам и воскресеньям. Летом перелет стоил 6123 рубля, а сейчас - от 3700 рублей.

Ранее "Марийская правда" сообщала, что в Йошкар-Оле в 2023 году благоустроят 3 общественные территории и 2 двора. И жители Марий Эл могут поддержать граффити "Воспоминания". А также в 2023 году в Йошкар-Оле снесут 8 аварийных многоквартирных домов.

Кроме того, в Йошкар-Оле оцифровали 41 книжный памятник. Помимо этого, в марийской столице пройдет фестиваль искусств "Марийская осень". И в Марий Эл на 10 октября выявили 56 новых случаев коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Марийская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка