О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тобольска запустят дополнительный рейс в Татарстан

Из Тобольска в Нижнекамск будут чаще летать самолеты

Из Тобольска в Нижнекамск будут чаще летать самолеты. С понедельника, 17 октября, прямые рейсы по маршруту Тобольск - Нижнекамск будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам в 8:25 и четвергам в 9:20. Ранее в Татарстан из Ремезова самолеты летали только раз в неделю.

Полеты будут выполняться на воздушных судах Bombardier CRJ-200. Время в пути составит около двух часов. Стоимость билетов - от 5 тысяч 527 рублей.

Ранее "Наш Город" писал, что жители Тобольска в социальных сетях жаловались на перелеты с пересадками, завышенную стоимость авиабилетов и экономии "Ремезова" на отоплении здания аэропорта.

Открытие аэропорта в Тобольске состоялось год назад, в сентябре 2021 года. Его строительство велось за счет средств областного бюджета и инвестиций компании "СИБУР". В рамках национальной отраслевой премии "Воздушные ворота России" аэропорт Тобольска Ремезов признан лучшим инвестиционным проектом года.

По планам, на полную рабочую мощность воздушные ворота Тобольска выйдут к 2024 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наш Город». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка