О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке из-за непогоды задерживаются вылеты рейсов малой авиации

Вылеты авиарейсов, перевозящих пассажиров по территории Камчатского края, задерживаются в аэропорту Петропавловска-Камчатского Елизово в связи с погодными условиями

Вылеты авиарейсов, перевозящих пассажиров по территории Камчатского края, задерживаются в аэропорту Петропавловска-Камчатского Елизово в связи с погодными условиями. При этом межрегиональные рейсы выполняются по расписанию, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе аэропорта.

"Идет задержка вылетов рейсов по краю, это связано с погодными условиями в местах прибытия. Межрегиональные рейсы выполняются по графику", - уточнили в пресс-службе.

По данным онлайн-табло аэропорта, задержаны два авиарейса: до города Северо-Курильска Сахалинской области и до поселка Палана на Камчатке.

Вечером во вторник на регион из Охотского моря сместился циклон, который принес осадки и сильный ветер. В среду в Петропавловске-Камчатском отменили занятия в школах для учащихся начальных классов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка