О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рексофт" и "Конветроник" расширяют технологическое партнерство в сфере транспортной и логистической отраслей

"Рексофт" (Reksoft) и компания "Конветроник" (Convetronic) сообщают о расширении партнерства

"Рексофт" (Reksoft), один из ведущих независимых российских разработчиков цифровых решений, и компания "Конветроник" (Convetronic), ведущий производитель и поставщик автоматизированных комплексов для транспортной̆ и логистической̆ отраслей̆, сообщают о расширении партнерства.

Компании успешно сотрудничают более 4 лет в сфере автоматизации аэропортов и логистических центров. Потребность в расширении сотрудничества связана с повышенным интересом отраслей к импортозамещению.

В партнерстве компания "Рексофт" отвечает за разработку и поставку ИТ-продуктов и всего комплекса программного обеспечения (ПО). В зону ответственности компании "Конветроник" входит проектирование, производство, поставка и запуск технологических решений (оборудования). Отдельно отметим, что все ИТ-продукты и оборудование, поставляемые в рамках партнерства, спроектированы и произведены в России и состоят из отечественных компонентов.

"В текущих реалиях заказчики особенно ценят наличие практического опыта внедрений. Команда "Конветроник" и "Рексофт" имеет за своими плечами более 20-ти успешных совместных внедрений в аэропортах и логистических комплексах абсолютно разного масштаба. Мы глубоко понимаем специфику разных заказчиков, начиная от полного набора систем, которые надо замещать, до построения логики финансирования проектов", - рассказал о партнерстве Михаил Прохоров, коммерческий директор "Конветроник".

"В прошлом году "Рексофт" выделил направление транспорта и логистики в отдельное бизнес-подразделение. У "Рексофт" и "Конветроник" есть не только слаженная команда, но и понимание того, в чем состоят потребности заказчиков в текущей ситуации. Совместно с "Конветроник" мы намерены работать над рядом полномасштабных отраслевых решений, включающих все уровни: системы управления, промышленную автоматику, механическое оборудование", - рассказал о целях развития партнерства Александр Семенов, директор департамента транспорта и логистики "Рексофт".

"Конветроник" (Convetronic) - ведущий производитель автоматизированных комплексов для транспортной и логистической отраслей: аэропорты, грузовые терминалы, логистические и фулфилмент центры. Компания производит и запускает системы обработки багажа, системы автоматизации предполетного досмотра, технологические решения сортировочных центров.

"Рексофт" (Reksoft) - один из ведущих независимых российских разработчиков цифровых решений, обладающий значительным опытом по созданию цифровых проектов для таких отраслей как банки и финансы, государственный сектор, ритейл, транспорт, логистика, ИТ, телеком, медиа, гостиничный бизнес. С 1991 г. "Рексофт" оказывает своим клиентам полный комплекс услуг в области цифровой трансформации бизнеса, создания и развития информационных систем и программного обеспечения. Среди клиентов "Рексофт" крупнейшие российские и международные компании, такие как ВТБ, "Газпромнефть", S7, "Пулково", "О’КЕЙ", НП "ГЛОНАСС", "Почта России" и другие. Офисы "Рексофт" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Стокгольме. Производственные процессы "Рексофт" сертифицированы по международному стандарту ISO 9000:2015. C 2010 года "Рексофт" входит в ТОП-100 лучших аутсорсинговых компаний мира, формируемый международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (IAOP) - Global Outsourcing 100.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рексофт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка