О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" отменяет рейс Кемерово - Москва

На сегодняшний момент отменены многие направления не только за рубеж, но и внутри нашей необъятной страны

На сегодняшний момент отменены многие направления не только за рубеж, но и внутри нашей необъятной страны. И пока из Кузбасса появляются новые маршруты, "Победа", кажется, лишает кемеровчан возможности дешево слетать в столицу.

Стало известно, что поиск билетов на сайте авиакомпании "Победа" по направлению Кемерово - Москва ограничивается 29 октября. И после - тишина. С чем это связано? Непонятно.

Комментариев от пресс-центра авиакомпании пока нет. На системный сбой это непохоже. Редакция ВашГород связалась с работником авиакассы для уточнения информации.

На представленной фотографии выделен маршрут "Победы" Кемерово - Москва (аэропорт Внуково) и полеты, совершаемые с 1 июня по 29 октября 2022 года. На данный момент имеется только такая информация.

Однозначно без московского направления кемеровчане не останутся, "Аэрофлот" и S7 продолжают полеты. Но их услуги стоят куда дороже "Победы". Есть все-таки большая разница - выложить за билет 5000-7000 рублей или же в два раза больше. И это в лучшем случае....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВашГород.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка