О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Краснодара прошел в финал Всероссийского чемпионата по производительности

Кроме них в финал всероссийского конкурса прошла кубанская команда "ЛидерыПроКраснодар"

Кроме них в финал всероссийского конкурса прошла кубанская команда "ЛидерыПроКраснодар". В ее составе - сотрудники министерства экономики Краснодарского края и Регионального центра компетенций. В третий раз они стали финалистами всероссийского конкурса в категории "РОИВ/РЦК".

В онлайн-этапе чемпионата по производительности приняли участие около 100 команд из 42 регионов России и Казахстана. Финалистами стали 10 команд от предприятий, 10 команд от вузов и 10 сборных РОИВ и РЦК. Всероссийский конкурс проводят в рамках нацпроекта "Производительность труда" и программы подготовки управленческих кадров "Лидеры производительности".

- Это не просто соревнования среди стратегов и тактиков по повышению эффективности предприятия. В первую очередь, это одна из системных мер поддержки бизнеса, которая предусматривает обучение управленческой команды. Сегодня в непростых экономических условиях важно получить опыт решения стратегических задач, - прокомментировал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка