О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" запустит рейсы из Москвы в Самару с 28 октября

Лоукостер "Победа" с 28 октября запустит ежедневные рейсы из Москвы в Самару

Лоукостер "Победа" с 28 октября запустит ежедневные рейсы из Москвы в Самару. Об этом сообщили в пресс-службе компании в пятницу, 7 октября.

- Лоукостер "Победа" (группа "Аэрофлот") на официальном сайте pobeda.aero открыл продажу билетов на рейсы в Самару из Москвы (Внуково) и Санкт-Петербурга. Полеты по этим маршрутам начнутся 28 октября 2022 года и будут выполняться ежедневно, - говорится в сообщении.

Кроме того, с 28 октября "Победа" запустит ежедневные рейсы в Минск. Они будут выполняться из московского аэропорта Внуково.

До этого сообщалось, что "Победа" с ноября 2022 года приступит к выполнению полетов из аэропорта Шереметьево. Так, в предстоящем зимнем сезоне рейсы будут осуществляться через терминал В.

При этом в начале продаж авиакомпания предложит более 20 тысяч билетов по минимальным тарифам. Из Шереметьева этой зимой рейсами "Победы" можно будет, в частности, улететь в Киров, Чебоксары, Казань, во Владикавказ, в Екатеринбург, Нижнекамск, Пермь, Иркутск, Новосибирск, Омск и Уфу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mosday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка