О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В красноярском аэропорту устроят концерт в день рождения Дмитрия Хворостовского

16 октября, в день рождения великого баритона, состоится концерт в красноярском аэропорту, посвященный 60-летию Дмитрия Хворостовского

16 октября, в день рождения великого баритона, состоится концерт в красноярском аэропорту, посвященный 60-летию Дмитрия Хворостовского. Отметим, что концерт в день рождения оперного певца пройдет в аэропорту не впервые.

Перед зрителями выступят солисты Красноярского театра оперы и балета Денис Гречишкин и Александр Михалев. Они приготовили небольшую программу, в которой прозвучат произведения, исполняемые в разные годы Дмитрием Хворостовским.

Концерт состоится в 9:40 утра на первом этаже общей зоны Терминала 1.

Напомним, сейчас в Красноярске проходит Фестиваль Дмитрия Хворостовского. Основной его площадкой является театр оперы и балета. Отметим, что и аэропорт, и театр носят имя выдающегося артиста....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наш Красноярский край». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка