О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День отца папы с детьми смогут бесплатно увидеть легендарную авиационную технику в Музее "Г.О.Р.А."

16 октября, в честь Дня отца, вход в филиал Музея Победы на Поклонной горе - Музей "Главные Оружейные Реликвии Армии" для пап с детьми до 14 лет будет бесплатным

16 октября, в честь Дня отца, вход в филиал Музея Победы на Поклонной горе - Музей "Главные Оружейные Реликвии Армии" для пап с детьми до 14 лет будет бесплатным (при предъявлении соответствующего документа, подтверждающего отцовство). Посетители смогут бесплатно увидеть уникальную коллекцию военной техники и вооружения времен Второй мировой войны. На выставке интерактивного музея исторической военной техники можно познакомиться с советскими самолетами Ла-5, И-16, Як-3, У-2, Ил-4, а также американским истребителем-бомбардировщиком P-63 "Кингкобра" и другими. Узнать больше о музее можно на сайте https://goramuseum.ru/.

Для посетителей будут доступны бесплатные цифровые квесты "Школа разведчиков". Помимо общего маршрута, который включает посещение танковой, авиационной, транспортной локаций, совсем недавно в музее был запущен новый маршрут по военно-морской и японской локациям. Юным и взрослым посетителям предстоит найти определенные экспонаты техники и вооружения периода Великой Отечественной и Второй мировой войн и ответить на вопросы, связанные с их историей и техническими особенностями. Для прохождения квеста необходимо иметь смартфон. Участники бесплатного интерактива получат в подарок сувениры и именные сертификаты.

В рамках праздника гостей также приглашают на семейное мероприятие "Осень на горе". Взрослые и дети смогут познакомиться с оружием Великой Отечественной войны, подержать в руках, разобрать и собрать автомат Калашникова на мастер-классе "Арсенал". Маленьких посетителей волонтеры Музея Победы ждут на прикладных мастер-классах. Ребята научатся делать модель танка из бумаги, а также создадут поделки из природных материалов.

Начало программы: 13.00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Музей Победы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка