О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиафорум "Крылья будущего" перенесли на 28 ноября. Организаторы просят участников предложить свои темы для обсуждения!

Организаторы 20-го ежегодного авиационного форума "Крылья будущего" сообщили о переносе мероприятия на месяц: новая дата проведения форума - 28 ноября 2022 года

Организаторы 20-го ежегодного авиационного форума "Крылья будущего" сообщили о переносе мероприятия на месяц: новая дата проведения форума - 28 ноября 2022 года.

В этот день в Москве представители руководства авиакомпаний и аэропортов, органов госрегулирования, поставщики со всей страны соберутся, чтобы обменяться информацией и мнениями о состоянии рынка авиаперевозок, выявить основные тренды и расставить приоритеты, сформулировать коллективные позиции отрасли по тем вопросам, которые требуют решения от государственных органов.

Уникальная ситуация, в которой находится российская авиация, не может не повлиять на то, как пройдет форум этого года, подчеркивают организаторы. Некоторые проблемы, вызывающие наибольшее беспокойство у руководителей компаний отрасли, по очевидным причинам не могут обсуждаться в публичном пространстве. Вместе с тем существуют достаточно серьезные вопросы, по которым бизнес-сообщество коммерческой авиации могло бы сформировать общие позиции и вынести на рассмотрение органов государственной власти.

"Мы просим всех, кто планирует посетить форум "Крылья будущего", направить на нашу электронную почту свои предложения по темам, которые не только нужно, но и можно было бы озвучить с трибуны мероприятия в этом году, и постараемся их реализовать в максимальном объеме", - обратились устроители мероприятия к участникам.
Для неформального общения гостей на протяжении форума будет доступна зона нетворкинга.

По традиции конференция откроется сессией, на которой представители руководства органов госрегулирования, руководители авиакомпаний и аэропортов страны оценят первые итоги работы в новых условиях и обменяются мнениями о путях дальнейшего развития ситуации на рынке авиаперевозок.

Значительное время будет выделено для обсуждения проблемы поддержания летной годности имеющегося парка, и в частности совершенствования нормативно-правового регулирования ПЛГ. Не останется без внимания и вопрос подготовки кадров для отрасли техобслуживания.

Следующая сессия в программе посвящена проблемам аэропортов. В нынешних условиях, когда направления и интенсивность пассажиропотоков меняются, управление аэропортами и выстраивание даже краткосрочной стратегии развития становится чрезвычайно сложным.

Завершит программу форума тема цифровой трансформации авиационного транспорта. Вынужденный отказ от глобальных распределительных систем, полный переход на отечественные информационные продукты бросает серьезный вызов всей отрасли, несет высокие коммерческие риски, и здесь обмен информацией и опытом освоения новых инструментов становится бесценным.

По традиции в рамках форума молодые, активные и талантливые управленцы высшего и среднего звена авиакомпаний и аэропортов будут отмечены наградами премии "Крылья будущего"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка