О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирам аэропорта Пулково доступна новая программа лояльности RusPriority

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале действия в бизнес-салонах новой программы лояльности

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале действия в бизнес-салонах новой программы лояльности.

Аэропорт Пулково подключился к программе лояльности RusPriority. Ее участники могут посетить бизнес-салоны внутренних и международных рейсов. Чтобы присоединиться к программе, нужно скачать мобильное приложение RusRriority или зарегистрироваться на сайте.

В бизнес-салонах аэропорта Пулково доступны шведский стол с едой и напитками, зоны отдыха с розетками для зарядки устройств, Wi-Fi, переговорная комната, душевая, комната для детей и гардероб.

Посетить бизнес-салоны также могут участники программ Every Lounge, Comfort Pass, Golden Key, VipservicePass, Grey Wall Pass, Persona.aero, Dragon Pass и DreamFolks, пассажиры с билетами бизнес-класса и пассажиры, которые оплатили услугу. Забронировать сервис можно онлайн на сайте аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка