О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургут поздравил участников трудового фронта с Днем пожилого человека

Руководитель пресс-службы Анастасия Попушой и председатель Совета ветеранов АО "Аэропорт Сургут" Людмила Толокнова побывали в домах участников трудового фронта Анны Федоровны Гунич и Елены Георгиевны Середкиной

Руководитель пресс-службы Анастасия Попушой и председатель Совета ветеранов АО "Аэропорт Сургут" Людмила Толокнова побывали в домах участников трудового фронта Анны Федоровны Гунич и Елены Георгиевны Середкиной.

Этим женщинам не приходилось ходить в атаку, над ними не свистели пули, но труд в тылу не зря называют трудовым фронтом. Беспощадные законы военного времени отменили беззаботное детство, заставив детей войны занять места, ушедших в бой.

Ко Дню пожилого человека представители аэропорта нанесли визит с поздравлениями и подарками участникам трудового фронта от имени всего коллектива и руководства Общества. Анна Федоровна Гунич (94 года) работала в службе ГСМ, а Елена Георгиевна Середкина (91 год) - в службе ЖКО (ныне АХО).

Людмила Толокнова поблагодарила коллектив аэропорта и отметила, что сейчас в Совете ветеранов авиапредприятия состоит почти 500 человек, трудовая деятельность которых в аэропорту Сургута составляет 10 и более лет.

"Мне кажется, что это нужно даже не ветеранам, а нам самим. Патриотизм воспитывается не военными парадами, а знанием истории и уважительным отношением к свершениям предков. День пожилого человека - хороший повод сказать старшему поколению "Спасибо". Это простое внимание, которое очень многое значит", - отметила Анастасия Попушой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка