О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" информирует об изменениях в расписании поездов на Шереметьевском направлении во второй половине октября

15-19, 21-26, 30-31 октября будет скорректирован график движения поездов "Аэроэкспресс" на Шереметьевском направлении - будут отменены некоторые рейсы в аэропорт Шереметьево и обратно ранним утром и поздним вечером

15-19, 21-26, 30-31 октября будет скорректирован график движения поездов "Аэроэкспресс" на Шереметьевском направлении - будут отменены некоторые рейсы в аэропорт Шереметьево и обратно ранним утром и поздним вечером.

Изменения произойдут в связи с проведением масштабных работ по соединению Савеловского направления Московской железной дороги с Северным терминальным комплексом аэропорта Шереметьево (терминалы В, С) новой железнодорожной линией. В перспективе это позволит запустить поезда "Аэроэкспресс" из Москвы напрямую к терминалам В и С и сократить время в пути. Сейчас аэроэкспрессы при следовании из Москвы сперва делают остановку в Южном терминальном комплексе (терминалы D, E, F), после чего продолжают движение к терминалам В и С.

Напомним, что добраться в аэропорт Шереметьево также можно на экспресс-автобусах от станции метро "Ховрино", которые отправляются каждые 13-20 минут. Ознакомиться с расписанием автобусов можно на сайте компании в разделе "Экспресс-автобус Шереметьево".

Убедительно просим пассажиров ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка