О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проектирование аэропорта в кузбасском "Шерегеше" обойдется в 401 млн рублей

В Кузбассе объявлен конкурс по выбору подрядчика для проектирования аэропорта на горнолыжном курорте "Шерегеш"

В Кузбассе объявлен конкурс по выбору подрядчика для проектирования аэропорта на горнолыжном курорте "Шерегеш". По данным портала госзакупок, начальная цена контракта - 401 миллион рублей.

Аукцион объявили 11 октября. Заявки на участие в торгах принимают до 8 ноября.

- Срок выполнения работ - не более 18 месяцев, включая положительное заключение государственной экспертизы по материалам инженерных изысканий, проектно-сметной документации, полный пакет тендерной документации, необходимой для проведения конкурсных мероприятий по выбору генерального подрядчика, - говорится в документации.

По данным аукционной документации, аэропорт спроектируют единым комплексом со зданием пассажирского терминала, взлетно-посадочной полосой, привокзальной площадью и всей необходимой инженерной инфраструктурой....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка