О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Нижнего Новгорода готов к работе в осенне-зимний период

В Международном аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова подписан акт готовности всех служб к работе в осенне-зимний период 2022-2023

В Международном аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК "Аэропорты Регионов") подписан акт готовности всех служб к работе в осенне-зимний период 2022-2023. Документ подписан после комплексной проверки всех служб аэропорта специальной комиссией.

За два с половиной месяца специалисты аэропорта провели обследование покрытий взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и перрона, инженерной инфраструктуры. Сезонную профилактику и проверку прошла вся техника и средства механизации, задействованные в очистке территории аэродрома от осадков, обслуживании воздушных судов, пассажиров, багажа, груза и почты, а также в выполнении аварийно-спасательных работ. Сотрудники прошли дополнительное обучение, инструктажи по авиационной и транспортной безопасности. В подготовительной работе к новому сезону были задействованы все службы авиапредприятия.

Итоги подготовки всех объектов и структурных подразделений воздушной гавани проверила специально созданная комплексная комиссия. По результатам проверки было вынесено решение о готовности аэропорта к работе в осенне-зимний период 2022-2023....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка