О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ примет участие в Международном форуме двигателестроения

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" примет участие в Международном форуме двигателестроения (МФД-2022)

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" примет участие в Международном форуме двигателестроения (МФД-2022).

Форум пройдет в Москве с 26 по 28 октября в павильоне 57 ВДНХ. Девиз МФД-2022 - "Цифровая среда в авиационном двигателестроении". Форум познакомит участников и посетителей с ключевыми результатами работы российских авиастроителей сразу за несколько лет - в связи с пандемией МФД не проводился с 2018 года. Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России и Международная ассоциация "Союз авиационного двигателестроения" (АССАД).

НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ представит выставочную экспозицию с достижениями института в области создания материалов и технологии нового поколения для отечественного двигателестроения.

Кроме того, в рамках деловой программы форума институт совместно с АО "Ступинская металлургическая компания" проведет симпозиум "Новые материалы, перспективные технологии металлургии и технологическое перевооружение металлургических предприятий на базе инновационных технологий".

Приглашаем специалистов посетить выставочную экспозицию НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка