О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи многоцелевых истребителей Су-30см ВВО отработали приемы сложного пилотирования в Забайкалье

Экипажи современных многоцелевых истребителей Су-30СМ авиачасти армии ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Забайкальском крае, отработали элементы сложного пилотажа в ходе плановых учебно-тренировочных полетов

Экипажи современных многоцелевых истребителей Су-30СМ авиачасти армии ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Забайкальском крае, отработали элементы сложного пилотажа в ходе плановых учебно-тренировочных полетов.

Перед проведением полетов вся авиационная техника прошла проверку, техническое обслуживание, а также дозаправку силами специалистов наземных служб. Опытные летчики, в свою очередь на земле провели тренировку предстоящих действий согласно, полетного задания.

В воздухе, летчики многофункциональных истребителей выполнили элементы сложного и группового пилотажа. Помимо этого отрабатывались взлет и посадка, в том числе в режиме радиомолчания, а также маневрирование в составе боевых пар.

Специальные упражнения летчики совершали на высотах до 5 тысяч метров. Всего было выполнено порядка 20 самолетовылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка